top of page
  • Ahmed Saleh

Сильная вторая половина Аль-Насра обеспечивает победу 5-1 над Аль-Оходом

ДЖЕДДАХ — В доминирующем выступлении во втором тайме Аль-Насср одержал победу 5:1 над Аль-Оходом, что позволило им выйти в 16-й раунд Кубка короля. Несмотря на отсутствие Криштиану Роналду, Садио Мане открыл матч за "Аль-Наср" с штрафом на 16-й минуте. Тем не менее, Аль-Оод выиграл в обороне от Аль-Нассра, с Конрадом Михалаком, равнявшимся во время травмы в первом тайме. Во втором тайме Секо Фофана и Андерсон Талиска расширили лидирующие позиции Аль-Насра, в то время как Айман Яхья и Сами аль-Наджи добавили еще два гола, зафиксировав убедительную победу.

В то же время Рубен Невес привел Аль-Хилал к победе 1-0 над Аль-Джабаланом в 16 раунде Кубка короля. Невес нашёл сеть во втором тайме, воспользовавшись оборонительным отбором после углового удара. Несмотря на запрещенный гол для Аль-Хилал, команда обеспечила свое место в следующем раунде.

В другом удивительном результате команда второго уровня Аль-Найма разозлила саудовскую команду "Professional League" "Al-Raed" победой 2-1 и заработала им место в раунде 16 Кубка короля. Отман Барри и Алан Карвалхо забили ранние голы для Аль-Наймы, в то время как Карим Аль-Баркави сократил разрыв для аль-Раида. Аль-Найма, который в настоящее время занимает 13-е место во втором дивизионе, продвинулся к другим командам в 16 раунде, включая Аль-Эттифак, Аль-Тайкун, аль-Шабаб и Аль-Хазем.