top of page
  • Ahmed Saleh

Аль-Итихад и Аль-Хазем сыграли в интенсивный 2-2 раунд

ДЖЕДДАХ — В захватывающем матче, состоявшемся на стадионе «Принц Абдулла аль-Файсал» в Джидде, Аль-Итихад и Аль-Хазем сыграли в захватывающую 2-2 раунд в ходе одиннадцатого раунда сезона 2023-2024 года Саудовской Профессиональной Лиги.

Французский игрок Карим Бензема забил открытый гол для Аль-Итихада в 26 минуте, но Аль-Хазем отреагировал голом Мохаммеда Аль-Тани в 63 минуте.

Хасан Кадиш из Аль-Итихада восстановил лидирующую позицию с забитым голом в 81-й минуте по вежливости помощника Бенземы. Однако в 86-й минуте Аль-Хазем быстро выровнялся с голом Файеса Сулеймани.

Этот результат ставит Аль-Итихад на пятое место в лиге с 21 очками, в то время как Аль-Хазем обеспечивает семнадцатое место с 7 пунктами.